Top.Mail.Ru
I МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ЦИФРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И ПРАВО»

ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

Бегишев Ильдар Рустамович

БЕГИШЕВ
ИЛЬДАР РУСТАМОВИЧ

Председатель

Доктор юридических наук, заслуженный юрист Республики Татарстан, главный научный сотрудник Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова
(г. Казань, Россия)

Громова Елизавета Александровна

ГРОМОВА
ЕЛИЗАВЕТА АЛЕКСАНДРОВНА

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ

Кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры предпринимательского, конкурентного и экологического права, заместитель директора по международному сотрудничеству Южно-Уральского государственного университета
(г. Челябинск, Россия)

ЗАЛОИЛО МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

ЗАЛОИЛО
МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ

Заместитель председателя

Кандидат юридических наук, ведущий научный сотрудник отдела теории права и междисциплинарных исследований законодательства Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации
(г. Москва, Россия)

Филипова Ирина Анатольевна

ФИЛИПОВА
ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА

Заместитель председателя

Кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры трудового и экологического права Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского
(г. Нижний Новгород, Россия)

Шутова Альбина Александровна

ШУТОВА
АЛЬБИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Заместитель председателя

Кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин Ижевского института (филиала) Всероссийского государственного университета юстиции (РПА Минюста России)
(г. Ижевск, Россия)

АБЛАМЕЙКО МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

АБЛАМЕЙКО
МАРИЯ СЕРГЕЕВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры конституционного права Белорусского государственного университета
(г. Минск, Беларусь)

АРЗУМАНОВА ЛАНА ЛЬВОВНА

АРЗУМАНОВА
ЛАНА ЛЬВОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доцент, профессор кафедры финансового права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина
(г. Москва, Россия)

БАЖИНА МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

БАЖИНА
МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры предпринимательского права Уральского государственного юридического университета имени В.Ф. Яковлева
(г. Екатеринбург, Россия)

БЕРСЕЙ ДИАНА ДАВЛЕТОВНА

БЕРСЕЙ
ДИАНА ДАВЛЕТОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры уголовного права и процесса Северо-Кавказского федерального университета
(г. Ставрополь, Россия)

Будник Руслан Александрович

БУДНИК
РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

член Программного комитета

Доктор юридических наук, профессор, заместитель директора международного научно-образовательного центра Департамента права цифровых технологий и биоправа НИУ «Высшая школа экономики»
(г. Москва, Россия)

Дремлюга Роман Игоревич

ДРЕМЛЮГА
РОМАН ИГОРЕВИЧ

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кандидат юридических наук, доцент кафедры международного публичного и частного права, заместитель директора по развитию Юридической школы Дальневосточного федерального университета
(г. Владивосток, Россия)

Егорова Мария Александровна

ЕГОРОВА
МАРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, профессор, начальник Управления международного сотрудничества Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина
(г. Москва, Россия)

ЕФРЕМОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЕФРЕМОВА
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доцент, профессор кафедры уголовно-правовых дисциплин Казанского филиала Российского государственного университета правосудия
(г. Казань, Россия)

Жарова Анна Константиновна

ЖАРОВА
АННА КОНСТАНТИНОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доцент, директор Центра исследований киберпространства Факультета права Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»
(г. Москва, Россия)

ШАХНОВСКАЯ ИРИНА ВИКТОРОВНА

КАМАЛОВА
ГУЛЬФИЯ ГАФИЯТОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой информационной безопасности в управлении Удмуртского государственного университета
(г. Ижевск, Россия)

Ковалева Наталия Николаевна

КОВАЛЕВА
НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, профессор, заведующий кафедрой информационного права и цифровых технологий Саратовской государственной юридической академии
(г. Саратов, Россия)

Минбалеев Алексей Владимирович

МИНБАЛЕЕВ
АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой информационного права и цифровых технологий Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина
(г. Москва, Россия)

МУРАТАЕВ СЕРИКБЕК АЛПАМЫСОВИЧ

МУРАТАЕВ
СЕРИКБЕК АЛПАМЫСОВИЧ

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кандидат юридических наук, заведующий кафедрой теории государства и права Ташкентского государственного юридического университета
(г. Ташкент, Узбекистан)

МУХАМЕДЖАНОВА ДАНА УТЕГЕНОВНА

МУХАМЕДЖАНОВА
ДАНА УТЕГЕНОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Докторант PhD, заместитель директора Высшей школы права Университета КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева, директор филиала Digital Rights Center Qazaqstan
(г. Нур-Султан, Казахстан)

ШАХНОВСКАЯ ИРИНА ВИКТОРОВНА

НАУМОВ
ВИКТОР БОРИСОВИЧ

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, главный научный сотрудник сектора информационного права и международной безопасности Института государства и права Российской академии наук
(г. Санкт-Петербург, Россия)

ШАХНОВСКАЯ ИРИНА ВИКТОРОВНА

ПОЛЯКОВА
ТАТЬЯНА АНАТОЛЬЕВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист Российской Федерации, и.о. заведующего сектором информационного права и международной информационной безопасности Института государства и права Российской академии наук
(г. Москва, Россия)

Пономарева Карина Александровна

Пономарева
Карина Александровна

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА
Доктор юридических наук, доцент, ведущий научный сотрудник Центра налоговой политики Научно-исследовательского финансового института Министерства финансов Российской Федерации
(г. Москва, Россия)
РАХМЕТОВ БАУРЖАН ЖАНАТОВИЧ

РАХМЕТОВ
БАУРЖАН ЖАНАТОВИЧ

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

PhD (Cardiff University, Великобритания), ассистент-профессор Международной школы экономики Университета КАЗГЮУ имени М.С. Нарикбаева
(г. Нур-Султан, Казахстан)

РОЖКОВА МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

РОЖКОВА
МАРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, главный научный сотрудник Института законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве Российской Федерации, советник по науке декана юридического факультета Государственного академического университета гуманитарных наук, президент IP CLUB
(г. Москва, Россия)

Русскевич Евгений Александрович

РУССКЕВИЧ
ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, профессор кафедры уголовного права Московского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации
имени В.Я. Кикотя
(г. Москва, Россия)

СИДОРЕНКО ЭЛИНА ЛЕОНИДОВНА

СИДОРЕНКО
ЭЛИНА ЛЕОНИДОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доцент, директор Центра цифровой экономики и финансовых инноваций, профессор кафедры уголовного права, уголовного процесса и криминалистики МГИМО МИД России, генеральный директор Платформы ЗАБИЗНЕС.РФ
(г. Москва, Россия)

СТЕПАНЯН АРМЕН ЖОРЕСОВИЧ

СТЕПАНЯН
АРМЕН ЖОРЕСОВИЧ

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кандидат юридических наук, доцент, доцент кафедры интеграционного и европейского права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (г. Москва, Россия)

Талапина Эльвира Владимировна

ТАЛАПИНА
ЭЛЬВИРА ВЛАДИМИРОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доктор права (Франция), ведущий научный сотрудник Центра технологий государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте
Российской Федерации
(г. Москва, Россия)

Терентьева Людмила Вячеславовна

ТЕРЕНТЬЕВА
ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доцент, доцент кафедры международного частного права Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина
(г. Москва, Россия)

ХАРИТОНОВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ХАРИТОНОВА
ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, профессор, руководитель НОЦ «Центр правовых исследований искусственного интеллекта и цифровой экономики», профессор кафедры предпринимательского права Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова
(г. Москва, Россия)

Хисамова Зарина Илдузовна

ХИСАМОВА
ЗАРИНА ИЛДУЗОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кандидат юридических наук, начальник отделения планирования и координации научной деятельности научно-исследовательского отдела Краснодарского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации
(г. Краснодар, Россия)

Чеботарева Анна Александровна

ЧЕБОТАРЕВА
АННА АЛЕКСАНДРОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Доктор юридических наук, доцент, заведующий кафедрой «Административное право, экологическое право, информационное право» Российского университета транспорта
(г. Москва, Россия)

ШАХНОВСКАЯ ИРИНА ВИКТОРОВНА

ШАХНОВСКАЯ
ИРИНА ВИКТОРОВНА

ЧЛЕН ПРОГРАММНОГО КОМИТЕТА

Кандидат юридических наук, заведующий кафедрой конституционного права и государственного управления Полоцкого государственного университета
(г. Новополоцк, Беларусь)

Cookie-файлы
Настройка cookie-файлов
Детальная информация о целях обработки данных и поставщиках, которые мы используем на наших сайтах
Аналитические Cookie-файлы Отключить все
Технические Cookie-файлы
Другие Cookie-файлы
Мы используем файлы Cookie для улучшения работы, персонализации и повышения удобства пользования нашим сайтом. Продолжая посещать сайт, вы соглашаетесь на использование нами файлов Cookie. Подробнее о нашей политике в отношении Cookie.
Подробнее Понятно
Cookies